ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г. Михайловск, ул Прекрасная, 28
8(86553) 5-57-00, 8(86553) 5-57-35
mail@sch20.ru

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

19 февраля в актовом зале МБОУ СОШ №20 пройдет Школьный этап всероссийского конкурса "Живая классика". 

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом. В 2013 году конкурс был признан представителями Федерального агентства по массовым коммуникациям и печати, журналистами и деятелями культуры и искусства уникальным по своим масштабам проектом по популяризации чтения среди детей

 План проведения:

9-30 - Встреча гостей, жюри.

9-45 – Размещение зрителей и жюри в зале.

10-00 – Открытие конкурса.

 I этап 5-6 классы

10 – 45 - смена зрителей в зале

II этап 8-9 классы

11-30 - смена зрителей в зале

III этап 10-11 классы

 

Перерыв 12-00 до 13-30

13-30 - Церемония награждения

ПРОГРАММА

I блок 5-6 классы 10-00

1. Репалова Кира 5 «Б»

              Михаил Шолохов «Нахаленок»

2. Баканова Дамира 5 «А»

              Людмила Никольская «Должна остаться живой»

3. Рябков Данил 5 «В»

              Константин Паустовский «Заячьи лапы»

4. Рыбалова Анна 5 «Е»

           Ганс Христиан Андерсен "Снежная королева"

5. Найко Дамир 5 «Ж»

          Валентин Катаев «Хуторок в степи»

6. Реушкина Вероника 6 «З»

          Ирина Пивоварова «Весенний дождь»

7. Разина Анастасия 6 «Д»

        Владимир Железников «Чучело»

II блок 8-9 классы 10-45

1. Цвейцих Лилия 8 «Б»

              Виктория Токарева «Кошка на       дороге»

2. Костюченко Даниила 8 «В»

              Александр Островский      «Гроза»

3. Илющенко Анастасия 9 «Б»

              Оскар Уайльд «Портрет До риана Грея»

4. Прокопенко Полина 9 «Г»

              Лидия Чарская "Записки ма ленькой гимназистки»

III блок 10-11 классы 11-30

1. Руденко Ирина 10 «Б»

          Джон Бойн "Мальчик в полоса той пижаме»

2. Медная Милана 10 «Б»

        Татьяна Михеева «Янка»

3. Белозёрова Полина 10 «Б»

        Виктор Гюго «Собор Париж ской Богоматери»

4. Самолевич Максим 10 «Б»

       Павел Санаев «Похороните меня за плинтусом»

Жюри

1. Актёр Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова , Почётный деятель искусств СК

Калинин Илья Владимирович

2. Участник театр-студии «ПремьерАрт», заместитель директора «Центра молодежных проектов Шпаковского округа», Депутат Шпаковского муниципального округа

Попелнуха Антон Александрович

3. Ведущий библиотекарь муниципального казенного учреждения культуры «Центральная библиотечная система города Михайловска» (МКУК «ЦБС г. Михайловска»), член Союза Российских писателей
 
Новиковская Марина Борисовна

 

© 2021. Все права защищены.